Home Forums Fusion Applications Technology баду вход через вк

баду вход через вк

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #103612

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуйте, посетитель!

      Статья о баду вход через вк:
      Герой этого поста – популярный в Европе сайт знакомств Badoo.com. Я расскажу как войти на сайт Баду Моя страница на русском, а так же как скачать бесплатно программу для мобильного или планшета. Баду.ру — вход на сайт знакомств Badoo.

      >> ВХОД НА САЙТ <<

      Социальная сеть знакомств Badoo — это крупный развлекательный портал, очень популярный а странах Европы и Латинской Америки. Несмотря на то, что его основателем является русский человек, Андрей Андреев, русский язык входит в число поддерживаемых, а число зарегистрированных пользователей перевалило за 130 миллионов, в России сайт знакомств Баду не очень популярен. Среди большого числа моих знакомых найдётся от силы один, кто зарегистрирован в этой сети. Сомневаюсь, что среди Ваших друзей наблюдается иная картина. Тем не менее, если Вы хотите познакомится с человеком из Франции, Италии или, например, Мексики — лучшего места, пожалуй, не найти. Вход в Моя страница Badoo. Чтобы полноценно пользоваться возможностями этого социально-развлекательного портала, надо зарегистрироваться на сайте Баду и войти в «Моя страница». Для этого на главной странице, в правой её части, есть форма быстрой регистрации. Дальше надо просто заполнить основные данные о себе: Имя, дату рождения, страну и город проживания, указать цель посещения сети Баду и свой адрес электронного почтового ящика. После этого Вы увидите вот такое сообщение: Теперь надо зайти в свою электронную почту и в контрольном письме, которое Вы к этому времени уже должны получить, перейти по ссылке чтобы подтвердить правильность ввода контактных данных и завершить регистрацию. Вот только после этого можно будет войти в «Моя страница» Badoo. Сделать это можно несколькими очень простыми и понятными для любого способами. Поехали! 1. Вход с обычного ПК или ноутбука. Этим способом на сайт знакомств попадает основная часть его посетителей. Вам достаточно просто в адресной строке браузера ввести адрес: badoo.com Откроется вот такая страница: В правом верхнем углу страницы Вы увидите кнопку «Войти». Кликните на неё. В поле «Имя пользователя» нужно ввести адрес электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт. Ниже вводим пароль, кликаем на кнопку «Войти» и сразу можно знакомиться, знакомиться, знакомиться! Заметка: Зайти на сайт можно и с помощью аккаунтов из популярных социальных сетей «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Mail.ru» и др. Для этого надо кликнуть на нужный значок слева и разрешить использование аккаунта. Чтобы попасть в свой профиль, в левой части страницы кликните на появляющуюся боковую панель: В ней кликаем по своему имени или фотографии, после чего откроется Ваша профильная страничка: Здесь можно добавлять фотографии, данные о себе, привязывать аккаунты социальных сетей и многое, многое другое. Мобильная версия Badoo. Этот вариант сделан для тех посетителей, которые заходят через мобильный телефон или планшет. При необходимости сделать вход на мобильную версию сайта Баду можно и через обычный компьютер, для чего в браузере надо ввести адрес m.badoo.com. Как вы видите, мобильная версия знакомств ориентирована на маленький экран и управление с помощью пальцев. В остальном оставлен функционал полной версии. Тут есть и чат, и знакомства, и фотоконкурсы. Отсюда же можно редактировать свой профиль так же, как и в обычной версии. Приложение Badoo для Android и iOS. Для популярных сегодня мобильных платформ Андроид и iOS есть специальное мобильное приложение на русском языке, позволяющее войти в Моя страница Баду не используя браузер, а просто запустив программу. Для телефонов на Android — приложение можно бесплатно скачать здесь, для iPhone и iPad — здесь. После запуска Вы увидите форму авторизации. Вводим логин, пароль и вуа-ля — Вы попадаете на ту же самую Мою страницу Badoo.com, только уже через отдельную программу. Дальше можно делать всё то же, что и в обычном интерфейсе, только значительно проще и удобнее с учётом того, что Вы зашли со смартфона. Я рассказал Вам о трех способах входа на сайт знакомств Badoo. Каждый из них удобен ы своём случае. А уж какой версией и когда пользоваться — решать Вам и только Вам! Удачи!

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact