Home Forums Fusion Applications Technology [{Ищу}]^ кисма знакомства моя страница

[{Ищу}]^ кисма знакомства моя страница

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #103665

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуйте, посетитель!

      Статья о кисма знакомства моя страница:
      Сайт знакомств Kismia
      Социальные исследования показывают, что в наши дни люди стали более замкнутыми и предпочитают заводить знакомства не в реальной жизни, а в виртуальном мире. Это поспособствовало созданию многочисленных сайтов знакомств, помогающих одиноким сердцам найти друг друга. В этой статье вы узнаете все о социальной сети знакомств Kismia.com, отзывы о которой очень популярны среди пользователей Интернета.

      ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для кисма знакомства моя страница

      Kismia: отзывы. Сайт знакомств Kismia. Социальные исследования показывают, что в наши дни люди стали более замкнутыми и предпочитают заводить знакомства не в реальной жизни, а в виртуальном мире. Это поспособствовало созданию многочисленных сайтов знакомств, помогающих одиноким сердцам найти друг друга. В этой статье вы узнаете все о социальной сети знакомств Kismia.com, отзывы о которой очень популярны среди пользователей Интернета. Что такое Kismia? История создания сайта берет свое начало в 2009 году, когда два молодых веб-разработчика решили создать портал для общения людей по всему миру. На данный момент Kismia позиционируется как социальная сеть знакомств, зарегистрироваться в которой может любой желающий, достигнувший возраста 18 лет. Среди преимуществ сайта его основатели выделяют бесплатную регистрацию и проверенные анкеты реальных людей. На сайте можно встретить информацию о том, что система использует современные технологии по подбору подходящих друг другу людей, это позволяет сократить время поиска до минимума. Но о том, по какому именно принципу происходит отбор, на сайте не сказано ни слова. Стоит отметить, что разделы контактов и технической поддержки содержат очень мало информации для посетителей и потенциальных участников проекта, что не может не настораживать. Как зарегистрироваться на сайте? При входе на сайт каждого посетителя встречает большое окно регистрации, в котором требуется указать свое имя, пол, возраст, существующий e-mail и пароль. После ввода всех данных на электронную почти приходит письмо с ссылкой для активации профиля Kismia. «Моя страница», вход на которую должен быть открыт после активации, все еще недоступна. Доступ к личному кабинету будет закрыт до тех пор, пока пользователь не ответит на вопросы специального психологического теста, якобы разработанного самими основателями проекта. Психологический тест. Прохождение теста, как уверяет информация на сайте Kismia, требуется для подбора наиболее подходящей пары.

      сайт знакомств кисма моя страница

      кисма знакомства моя страница вход

      знакомства кисма моя страница вход на сайт

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact