Home Forums Fusion Applications Technology [{Ищу}]^ сайт знакомств навсегда моя с

[{Ищу}]^ сайт знакомств навсегда моя с

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #104061

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуйте, посетитель!

      Статья о сайт знакомств навсегда моя страница:
      Детальный обзор сайта знакомств Navsegda – плюсы и минусы, аудитория, удобство, особенности и регистрация на сервисе. Отзывы реальных пользователей сайта. Советы для мужчин и женщин о том, как познакомиться на Navsegda.net.

      ➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для сайт знакомств навсегда моя страница

      Сайт знакомств Navsegda – обзор, регистрация и отзывы пользователей. Сайт знакомств Навсегда — бесплатный сервис, который дает возможность пользователям знакомиться и общаться с другими людьми. Портал насчитывает почти 90 млн участников. Их количество увеличивается каждую секунду. Более 3 млн людей уже нашли вторую половинку. Знакомства на сайте Навсегда ежедневно сводят тысячи пар. Для поиска партнеров предназначена специальная лента, которая подбирает пользователей по совместимости и местоположению. Анкету участника можно пропустить или отправить лайк. Чтобы начать общение, необходимо зарегистрироваться бесплатно. Основные разделы сайта. Сайт имеет простой и удобный интерфейс. Разделы сервиса следующие: «Знакомства» . Лента поиска знакомств. Анкету можно пропустить или лайкнуть и дождаться ответа от участника. «Сообщения» . В разделе сохраняются диалоги с другими пользователями. «Подходящие» . Здесь показываются участники, схожие по интересам. «Посетители» . Пользователи, которые посетили страницу. «Я нравлюсь» . Список людей, проявивших симпатию. «Мне понравились» . Список пользователей, которые понравились и были отмечены лайком. «Совпадения» . Раздел предлагает добавить любимую фотографию и дождаться, пока партнеры сами начнут проявлять инициативу. «Избранные» . Список участников, добавленные в избранные контакты. Сервис также предлагает приобрести подписку на VIP-статус и Премиум-аккаунт. После оформления подписки на Премиум-аккаунт для пользователя открываются новые функции, позволяющие еще быстрее находить партнеров и быть в центре внимания. Длительность подписки зависит от выбранного пакета услуг — от недели до полугода. Чем лучше пакет, тем больше скидка. Стоимость VIP-статуса — 499 руб./мес. Плюсы и минусы сайта знакомств Навсегда. Плюсы. Регистрация с подробным указанием предпочтений. Отсутствие верификации. Приятный дизайн и интерфейс. Нет навязчивой рекламы. Поиск партнеров по совместимости интересов. Количество пользователей — почти 90 млн. Минусы. Просмотр пользователей, которые лайкнули анкеты, только после оформления подписки на Премиум-аккаунт. Все фотографии участников доступны после оформления подписки на Премиум-аккаунт. Процесс регистрации. Регистрация на сайте Navsegda оригинальная и позволяет указать интересы, предпочтения и внешние данные. Процесс регистрации: На главной странице можно зарегистрироваться с помощью электронной почты или зайти через сервис Mail.ru или соц. сеть Одноклассники. Также необходимо указать пол и предпочитаемый пол партнера и его возраст. Указать страну проживания, город, возраст, образование, сферу деятельности, внешние данные и т. д. Загрузить личное фото. Фотография должна соответствовать требованиям сервиса. Дождаться письма на указанную электронную почту и перейти по ссылке для регистрации. После регистрации становятся доступны услуги сайта Navsegda.net. Удобство и дизайн. Сервис обеспечивает пользователей удобным и приятным дизайном. Здесь нет баннерной и навязчивой рекламы приобрести какой-либо товар или оформить подписку на Премиум или VIP-аккаунт. Интерфейс напоминают социальную сеть с разделами для знакомств. Преимущество сервиса — возможность указать максимум информации о себе для поиска подходящего партнера.

      навсегда сайт знакомств моя страница войти

      сайт знакомств навсегда моя страница открыть

      сайт знакомств навсегда бесплатно моя страница

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact