Home Forums Fusion Applications Technology опен 24 сайт знакомств

опен 24 сайт знакомств

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #94260

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуй, Гость!

      Статья о опен 24 сайт знакомств:
      Негативные, нейтральные и положительные отзывы
      Сайт знакомств 24open.ru &#8212, отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.

      >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

      Сайт знакомств 24open.ru &#8212, отзывы. Я пришёл на сайт что бы реально найти себе девушку но понял что здесь сидят девушки которые любят перебирать . Они сидят здесь по десять лет и никто им не нужен и не нравится никто . Пусть сидят до старости и станут никому не нужными. Отстойный сайт. Я не о контингенте (везде такие), а об админах. Блочат просто так, как козлы с микропенией, дорвавшиеся до влаааасти! Идите нафиг, есть более удобные ваши конкуренты. Достоинства: Нет. Недостатки: Не интересно. Раньше как только он появился это был очень хороший сайт знакомств, на нем сидели нормальные адекватные люди с которыми можно было нормально поговорить. Но к сожалению он очень изменился в худшую сторону. Модераторы и администраторы ведут себя ужасно, отказываются помогать или просто блокируют аккаунт. Народ от туда сбегает на другие сайты более адекватные. Много платных услуг сделали и очень сильно их навязывают. Не рекомендую тратить своё время на этом сайте но уже не знакомств. Просто время в пустую уйдёт и все. Модераторы будет внимательны к посетителям сайта. Решать только вам но там правда нет ничего хорошего и достойного. Два года назад набрела я на этот сайт и решила там попытать счастья. Регистрация, правда, простая и быстрая, но это единственный его плюс. Если честно, не было цели с кем-то серьезно замутить, я итак красотка и нехватки в мужчинах не испытываю, просто ради интереса. Сначала данный сайт меня зацепил. Помимо знакомств как таковых, там есть разные разделы, где народ пишет о своих проблемах, все вроде как друг другу помогают, есть чат, и много чего еще. Но! Какой там контингент! Мужской пол – либо похотливые старперы, либо сопливые мальчики, желающие только секса. Попадаются еще психически больные, уголовники и просто озлобившиеся на весь мир неудачники. Женщины тоже не отстают.

      сайт знакомств опен 24

      опен 24 знакомства вход

      опен 24 сайт знакомств

      опен 24 ру сайт знакомств

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact