Home Forums Fusion Applications Technology сайт знакомств едарлинг отзывы

сайт знакомств едарлинг отзывы

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #92111

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуйте!

      Статья о сайт знакомств едарлинг отзывы:
      edarling отзывы
      EDarling Какие отзывы. edarling отзывы
      eDarling Какие отзывы? Девчонки, может кто познакомился через этот сайт.

      >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

      Там просто всё платно, не хочется влезать. и хочется. Заранне спасибо за ответы. Комментарии. Хотела бы оставить отзыв о негативном опыте о сайте знакомств eDarling. Мошенники чистой воды, но очень красиво и умно все устроили. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ РЕКВИЗИТЫ СВОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. Если вы уже оплатили там услуги, постарайтесь расторгнуть договор и аннулировать банковскую карту, во избежание очередных списаний. Самый главный негатив — списание денег с карты без уведомления. Я налипла на 6000 руб. — 2 раза по 3000 руб. Я заплатила за 6 месяцев, достаточно внимательно проверила условия оплаты, чтобы следующую сумму с меня не списали автоматически. Но похоже проверка была не достаточно внимательная и через 6 месяцев с меня списали еще 3000 руб. Похоже на это и был расчет. На мою претензию мне ответили, что одним из пунктов договора предусмотрено списание денег на следующий период, если я не расторгну договор и что мне приходило какое то письмо с уведомлением. Таких условий и писем я не могла вспомнить при регистрации. Пришлось отписаться от сайта и поменять банковскую карту. Кроме того за 6 месяцев, я ни с кем не познакомиласья и даже не получила ни одного сообщения. Похоже все анкеты липовые. Не понятно, как давно люди зарегистрировали свою анкету и вообще эти люди еще активны в поиске или этого человека давно уже нет на сайте. Очень пожалела, что не прочитала отзывы об этом сайте. Я тоже думала, чтобы познакомится с достойным кандидатом надо зарегестрировать на платном сайте. Ничего подобного, в этом деле когда просят заплатить значит развод.

      сайт знакомств едарлинг отзывы

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact