Home Forums Fusion Applications Technology сайт знакомств 24 open

сайт знакомств 24 open

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #104047

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуй, Гость!

      Статья о сайт знакомств 24 open:
      24open – приличный сервис для знакомств и общения, который функционирует уже более 10 лет. Отзывы о сайте в 99% случаев только самые положительные, что подтверждает
      24open: обзор сайта знакомств. 24open – приличный сервис для знакомств и общения, который функционирует уже более 10 лет.

      >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

      Отзывы о сайте в 99% случаев только самые положительные, что подтверждает огромная аудитория, постоянные пользователи и обширный функционал. Что такое 24 опен, какими особенностями сайт отличается от других подобных порталов, какие функции и плюшки предлагает, обо все подробно поговорим дальше. Информация о сайте знакомств 24open. Свое начало сайт знакомств 24open берет еще в 2005 году. Разработчики предлагают полную версию сайта и мобильное приложение, а аудитория превышает отметку 2 миллиона человек. Критики одобряют сайт, считая ресурс надежным и безопасным, а главное, интересным для аудитории разных возрастов. Основные разделы сайта следующие: « Моя анкета » — здесь вы сможете добавить фото, удалить фото, изменить местоположение, заполнить или изменить персональные сведения о себе. « Мои сообщения » — раздел, обучающий каждого, как написать сообщение, прочесть его, отметить, удалить и др. Простыми словами это лента диалогов с пользователями портала. « Мой кошелек » — в этом разделе вы можете увидеть баланс валюты на сайте, пополнить его, а также приобрести платные возможности или VIP-статус. « Поиск » — установив фильтры в поиске, вы сможете даже найти по имени, возрасту, другим параметрам конкретного человека. « Симпатии » — тут оставить или посмотреть симпатии можно совершенно бесплатно, листая фото пользователей (есть 4 варианта оценок – «дальше», «не нравится», «нравится», «ты супер»). « Общение » — своего рода открытый чат, где можно почитать записи других людей, оставлять комментарии. « Дневники » — провести интересно время и узнать поближе пользователей можно тут, читая дневники, а можно писать свои блоги. « Группы » — как в социальных сетях, так и на этом сайте есть группы по интересам, куда можете смело вступать и вы. « Приложения » — развлекательный раздел, где можно играть в онлайн игры, проходить тесты, участвовать в конкурсах и многое другое. « Мои гости » — тут отображаются анкеты пользователей, которые читали ваш профиль. « Избранные » — в этом разделе вы можете выделить людей, которые вам понравились или заинтересовали. « Уведомления » — как только вы начнете активное существование на сайте, ответы на комментарии, лайки, симпатии, оценки, сообщения и много другое будет отображаться в этом разделе. « История » — здесь вы сможете просматривать историю своей активности. « Заблокированные » — черный список, куда вы можете помещать нежелательных собеседников и посетителей анкеты. « Служба поддержки » – любые спорные ситуации, вопросы и трудности поможет разрешить техподдержка сайта. Также у вас будет возможность приглашать на сайт своих друзей из социальных сетей, где есть активные профили и аккаунты. На сайте регулярно проводятся конкурсы, есть уголок для топовых пользователей, множество способов пообщаться и весело провести время. А для постоянных пользователей 24опен уже давно стал самостоятельной социальной сетью. Для каких целей используют 24open? Чтобы понимать, стоит ли регистрироваться и знакомиться на 24опен, советуем вам ознакомиться со списком целей, которые приемлемы на этом ресурсе в рунете.

      24 open сайт знакомств моя страница вход

      Open 24 ru сайт знакомств

      как зарегистрироваться на сайте знакомств 24 open

      сайт знакомств 24 open моя страница

      24 open сайт знакомств

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact