Home Forums Fusion Applications Technology сайт кисмиа моя страница

сайт кисмиа моя страница

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #103666

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуй, Гость!

      Статья о сайт кисмиа моя страница:
      “Я много видел людей, часами зависающих в интернете, общаясь с какими-то интересными собеседниками. Но никогда не думал, что меня это тоже может захватить, пока не попробовал общение внутри социального сервиса для создания семьи Кисмиа. А началось все с желания пошутить – было скучно, и я зарегистрировался на нескольких сайтах знакомств.

      >>> ПЕРЕЙТИ НА САЙТ <<<

      Все, как положено: заполнил анкеты, выложил реальные фотографии, немного написал о своих увлечениях и мыслях об идеальной подруге” Неожиданный результат знакомства на Kismia. Среди всех сайтов, Kismia выделялась разительно. Начать с того, что это не обычный сайт знакомств, а серьезное сообщество людей, желающих создать семью. На момент регистрации меня это не остановило, и только потом понял, что подсознательно, мои «шутливые» заходы на подобные сайты, были на самом деле продиктованы желанием встретить кого-то особенного. Я был готов начать строить долговременные отношения. Но это понимаю сейчас, а тогда просто заполнил все необходимые поля и стал ждать развития событий. События стали развиваться стремительно. Но если на других сайтах дело не шло дальше обмена шутками, то в Кисмиа у меня появилось действительно приятное общение. С девушкой, которую через некоторое время стал про себя именовать настоящим другом. Хотя бы потому, что она помогла мне пережить тяжелый кризис, поддерживала, давала советы, как справиться с проблемой, просто была рядом. Мы переписывались ночи напролет, каждое сообщение было как подарок. Я даже не заметил, как втянулся в этой общение настолько что, не получая письма от подруги, начинал ощущать, как портится настроение, пропадает желание чем-то заниматься. Со временем мы «переросли» общение только в kismia, но по-прежнему были исключительно виртуальными друзьями. Не знаю, насколько было комфортно в этом статусе ей, а мне очень скоро захотелось перевести наши отношения с виртуальных, в плоскость «реальных». Долго не решался, но все-таки смог себя преодолеть и попросил телефон подруги. Она некоторое время колебалась, но заветный номерок я все-таки получил и смог услышать ее голос. Следующим шагом было – пригласить ее встретиться, после часа общения по телефону, понял, что действительно заинтересован в продолжении и развитии этих неожиданных отношений. Реальность. В реальности мы встретились примерно через два месяца виртуального общения. Не знаю, как она – а я очень нервничал. Во-первых, реальная встреча требует много усилий. К тому же, ей мог не понравиться мой внешний вид или поведение, также как и я мог разочароваться, увидев вместо придуманного образа настоящего человека. Не скажу, что все прошло идеально – действительно, первое время между нами было напряжение. Я не знал, что сказать и она очень смущалась. Но постепенно мы вспомнили, что помогло нам найти общий язык в виртуальности. Дальше все было проще. Наши встречи становились все чаще, мы понимали, что у нас много всего общего и оставаться на расстоянии просто не хотелось. Уже несколько месяцев мы строим серьезные отношения, планируя дальнейшую совместную жизнь.

      кисмиа сайт знакомств моя страница войти мобильная

      кисмиа сайт знакомств вход моя страница

      сайт кисмиа моя страница вход восстановить

      кисмиа сайт знакомств страницу бесплатно

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact