Home Forums Fusion Applications Technology тиндер сайт знакомств моя страница

тиндер сайт знакомств моя страница

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #103644

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуйте, посетитель!

      Статья о тиндер сайт знакомств моя страница:
      Сайт знакомств Тиндер. Тиндер – популярное приложение для знакомств, чем-то напоминающее социальную сеть. Работает по принципу обмена лайками – при совпадении симпатий случайные незнакомые люди получают шанс познакомиться и пообщаться.

      >> ВХОД НА САЙТ <<

      В приложении установлена функция оценки расстояния, которая позволяет сразу определить, в скольких километрах от пользователя находится потенциальный партнер или партнерша. Скачать приложение tinder можно в Google Play (для андроид/android) и App Store (для iOS соответственно). Установка не занимает много времени и не требует от устройства больших технических возможностей. Аудитория пользователей в возрасте от 18 лет и старше. В основном это молодежь, но сервисом пользуются люди и других возрастных категорий. Платформа предназначена для общения, а также поиска людей по интересам с последующими виртуальными и реальными знакомствами. Главной особенностью сайта или приложения Тиндар (tinder) является то, что зарегистрированный пользователь может начать общение только с тем человеком, с которым вы обменялись лайками. Это достаточно удобная функция, позволяющая исключить факт назойливого внимания от людей, которые не вызывают интерес. Еще один интересный момент – в приложении можно задавать параметры не только по расстоянию, но и по возрасту и полу. Как начать пользоваться приложением. Чтобы начать пользоваться приложением, необходимо создать профиль. Для этого нужно зарегистрироваться (можно войти через аккаунт google, facebook или введя номер телефона), загрузить одно или несколько фото, желательно еще написать несколько слов о себе или о том, кого вы хотите найти. Чем больше информации укажет человек о себе, тем больше будет доверия со стороны других пользователей и выше шанс для удачного знакомства. Информацию на сайте можно менять, как и настройки профиля.

      сайт знакомств тиндер ру моя страница вход

      сайт знакомств тиндер ру моя страница

      сайт знакомств тиндер бесплатно моя страница

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact