Home Forums Fusion Applications Technology (!!Флирт!!^) ищу девушку для отношений

(!!Флирт!!^) ищу девушку для отношений

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #103750

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуй, Гость!

      Статья о ищу девушку для отношений:
      Здесь вы можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой из своего города. Международные онлайн знакомства с женщинами. Люблю дом, порядок, уют.

      Нажмите здесь для ищу девушку для отношений

      Люблю бывать на природе, гулять, собирать грибы и ягоды. Нравится иногда выйти на люди: в театр, в кино, в гости. По настроению люблю готовить, что-то придумывать. Мне кажется я оптимистка. Если унываю, то недолго. Очень хочется встретить порядочного человека и найти понимание. Фотографии актуальны. мужчину, серьезный, добрый, жизнелюб несмотря на обстоятельства, не альфонс, самостоятельный, на которого можно положиться в трудных ситуациях, не лишенный интеллекта, какие-то общие интересы с моими. Мужчину, который несмотря на возраст, еще полон жизненных сил, не импотент. Русская. Живу просто. Люблю оставаться дома, иногда гуляю по городу. Отдых на природе, посидеть у костра, испачкать руки печеной картошкой, послушать звуки леса, собирать грибы, искупаться в море – это блаженство. Люблю автопутешествия и хорошее кино. Всегда найду, чем заняться. Мне никогда не бывает скучно. С характером. Добрая и отзывчивая. Умные и добрые, без вредных привычек, сохранившие интерес к жизни, могут рискнуть для начала здесь пообщаться со мной. я не ищу идеал.. жду встречи с человеком, приятным для меня в общении и в повседневной жизни.. а другого и не надо, у меня все хорошо. Буду рада познакомиться с мужчинами, которые способны внести в жизнь женщины доброту и заботу, сделать ее интереснее. хочу встретить умного, с чувством юмора, не курящего мужчину для совместной жизни, с жильем. на сельхозучастке не работаю, пироги печь не умею. Хотелось бы в жизни ещё много увидеть, испытать. и конечно же вдвоём. Дети женились, самодостаточные, устроены, нет каких либо проблем, либо обязательств. Хочется встретить друг друга и прожить это зрелое время нашей жизни в любви и доверии. ЛЮБИМОГО! Нужен надёжный и верный спутник по жизни! Уютно чувствую себя рядом с сильным мужчиной, нормального во всех отношениях: воспитанного, не потерявшего вкус к жизни, умеющим создавать хорошее настроение и заботу. Думаю, что все проблемы решаемы при наличии взаимопонимания, общих интересов и желания любить. Готова к Реальному общению и развитию отношений с достойным мужчиной. Обыкновенная женщина. Родилась в СССР, русская (по паспорту). ______________________. Очень хочу создать союз: ) Он + Она = Семья_______________________________________________. Одиночество – это то, чего все боятся подсознательно. . надёжного и верного Мужчину. Хочу. – честность (во всех её проявлениях), постоянство, стабильность, теплоты, понимания, уюта. ___________________________________________________ Дааа. похоже, что. Freundliches und romantisches Mädchen. Ich bin sentimental und mag keine Lügen. Ich liebe Regen und Bücher, ich träume von einem Mann, für den die Familie das Wichtigste ist. Мужчину, который так же одинок как и я, и у которого есть желание для серьёзных отношений и создания семьи. Ich liebe Männer, die Hausmannskost, Rührei und Pfannkuchen zum Frühstück und gebackenes Fleisch zum Abendessen lieben. Und was liebst du? Ich bin sicher, ich kann es kochen! Appetitlich? Общительная, энергичная женщина, люблю чистоту, уют, очень люблю готовить, печь, люблю наслаждаться жизнью. Хочу встретить благородного, доброго мужчину, без вредных привычек ( не курящего), очень хочется опереться на надёжное плечо, а главное- взаимопонимание, согласна на переезд к любимому мужчине. Ищу мужчину для совместной жизни. Только для встреч не беспокоить. На первом месте – интимные отношения. 38-50/170-185/худощавого или спортивного телосложения, место жительства не имеет значения. Мужчинам с животами и с животиками, а также лысым, не беспокоить. Только для встреч и без фото не беспокоить. Верная, добрая, честная, надежная, серьезная, любящая природу и животных, с раносторонними интересами и хобби, образованная, леди. Свободного, серьезного, доброго, надежного, верного, обеспеченного, любящего природу и животных, с разносторонними интересами и хобби, джентльмена. Для создания крепкой и надежной семьи! Убедительная просьба: малолеток и стариков – НЕ БЕСПОКОИТЬ. Мужчину для общения и дружбы в Германии так как я скоро еду в Германию вместе с моим внуком, ему скоро 6 лет! Я хотела бы иметь друзей в Германии кто говорит на русском или украинском языке! Немецкий язык не знаю, собираюсь учить! Немного понимаю английский. Спокойная, уравновешенная, с чувством юмора. Люблю путешествия и подвижный образ жизни. Мечтаю найти спутника для совместного туризма по этой жизни. Уверенного в себе, которому интересна жизнь, нравится активный образ жизни и сегодня в поисках спутницы жизни. (163-59). Ленинградка, поэтому жилищных и финансовых проблем нет. Стройная. /Борщ готовить умею. Голова никогда не болит/. В свободное от работы время люблю: летом рыбалку, в лесу собирать грибы и ягоды, велопрогулки, выезжать за город на природу, читать, смотреть детективы, ходить на концерты. Познакомлюсь для серьёзных отношений с мужчиной из России от 53 лет (не рыжего цвета волос), не злоупотребляющего алкоголем, честным и надёжным человеком ростом от 170 см.

      ищу девушка для с отношения и номер

      девушка ищет жилье за отношения москва вк

      пара ищет девушку для отношений архангельске

      семейная пара ищет девушка для серьезных отношений

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact