Home Forums Fusion Applications Technology mamba ru сайт знакомств моя страница

mamba ru сайт знакомств моя страница

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #114916

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуйте, посетитель!

      Статья о mamba ru сайт знакомств моя страница:
      Как знакомиться, используя данные аккаунтов в социальных сетях? Что нужно сделать, чтобы можно было посещать Mamba без регистрации? Важные советы.

      >> ВХОД НА САЙТ <<

      Как быстро зарегистрироваться на сайте Мамба с телефона. Вход на сайт Mamba без регистрации. Самый первый шаг – это, конечно, регистрация. Она возможна 2-мя путями: Стандартный вариант с указанием адреса своей почты и имени пользователя. Через имеющиеся социальные сети, что существенно сокращает процедуру онлайн регистрации. Предлагаем рассмотреть на практике второй вариант, так как он наиболее удобен для большинства (наверняка, у вас также имеется профиль в Facebook, Одноклассниках, ВКонтакте и других проектах, которые указаны в форме): Представим, что вас интересует регистрация онлайн через Google (с другими «социалками» все идентично»). Для начала кликните по нужной кнопке: В диалоговом окне у вас откроется возможность регистрации в качестве нового пользователя под тем именем, которое у вас указано в том сервисе, через который вы осуществляете регистрацию на сайте знакомств. Сайт автоматически переправит вас на другую страницу, где будет уже частично заполненная «анкета» с данными, которые нужно дополнить (дата рождения, пол, город, кого ищете) и кликнуть по кнопке «Зарегистрироваться»! Вот, собственно, и все – в Мамба зарегистрироваться можно за 1-2 минуты (на почту придет пароль, который генерируется автоматически). Однако для полноценного пользования всеми доступными возможностями необходимо привязать номер телефона к странице. Введите актуальный номер и кликните по кнопке «Получить код»: На телефон практически моментально отправляется SMS-сообщение с кодом, который вводится в соответствующее поле, после чего нажимается кнопка «Подтвердить»: Вот и все, теперь вы сможете в любой момент зайти на Мамбу, так как анкета активирована. Что делать после регистрации. После того, как вы успешно прошли этапы регистрации и входа на сайт Мамба на русском языке, вам нужно довести до ума раздел «Моя анкета». Следуйте нашим советам, как сделать анкету привлекательной и информативной, чтобы стать популярным пользователем: Загрузите фотографию, чтобы сразу же попасть в ленту новых людей и привлечь внимание. Добавляйте качественное фото, другие снимки вряд ли будут пользоваться успехом на сайте знакомств. Поприветствуйте всех посетителей вашего аккаунта, чтобы привлечь еще больше внимания. Мамба предлагает вам написать статус, который будет соответствовать настроению. Обязательно пропишите в анкете ваши интересы, чтобы проще было найти партнеров со схожими параметрами. Вы можете задать вопросы в соответствующем разделе, чтобы сразу начать общение с разными посетителями. Обязательно заполните раздел «Кого я ищу», чтобы сузить круг поиска потенциальных партнеров. Можете воспользоваться разделом «Поиск», чтобы самостоятельно отобрать для себя интересных пользователей. Как видите из предложенных инструкций, регистрация аккаунта на сайте знакомств Мамба проста и не требует много времени. Самый быстрый и простой вариант – синхронизация с аккаунтом в другой социальной сети. Следуйте подсказкам, как регистрироваться, входить в свой профиль, заполнять анкету, чтобы полноценно пользоваться всеми плюшками и функциями сайта. Как войти на мою страницу Mamba.ru. Предлагаем ознакомиться со всеми существующими вариантами входа на страницу популярного сайта знакомств Мамба.ру. С персонального компьютера.

      Mamba ru сайт знакомств вход моя страница

      Mamba ru сайт знакомств моя страница

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact