Home Forums Fusion Applications Technology азбука верности моя страница вход

азбука верности моя страница вход

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #103621

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуйте, посетитель!

      Статья о азбука верности моя страница вход:
      Кто бы мог подумать, что “Азбука верности” и подобные ему ресурсы, будут прикрываться религиозностью, православием и верой. Будьте внимательней и осторожней в выборе путей своих. Азбука верности.

      >> ВХОД НА САЙТ <<

      Чем только не брезгают современные люди, чтобы любым, пусть даже обманным способом использовать себе подобных. Кто бы мог подумать, что “Азбука верности” и подобные ему ресурсы, будут прикрываться религиозностью, православием и верой. Будьте внимательней и осторожней в выборе путей своих. Совершенно случайно, во время поиска своему ребенку табличек с гласными и согласными буквами, я нарвался на словосочетание “Азбука верности”. Решил перейти по ссылке и, вместо ожидаемой книги, статьи, или подборки правил, я попал на сайт “православных” знакомств, а по сути – на очередной и банальный ресурс для знакомств. Да, именно так я отношусь к сайту “Азбука верности” и “православным” знакомствам в сети Интернет. Нет, я ни в коем случае не отрицаю возможности познакомиться в Сети, создать нормальную семью, а потом прожить жизнь в любви, гармонии и согласии. У меня лично есть такие примеры и я очень рад за них. Но, сайты знакомств десятигодичной давности и современные – сильно отличаются друг от друга. Да, функционалом современные ресурсы ушли далеко, если не брать во внимание всяческие поделки умельцев, а вот с нравственной стороной – беда, они уже давно скатились до банальных знакомств на час и одну ночь. Этого же сполна хватает сейчас и в любой популярной социальной сети. Так что, самый главный вопрос, который на мой взгляд волнует так называемых православных искателей своей половинки: стоит ли рассчитывать найти её на всяческих специализированных сайтах знакомствах? – Однозначно – нет! Да и вообще, что такое православие? А если коснуться лишь вкратце определения этого слова, то оказывается, что: Православие – это христианская конфессия, представляющая собой восточную ветвь религиозной традиции христианской Церкви, принятое на Руси в качестве государственной религии в 988 году святым князем Владимиром. Православная вера присутствует ни только в России, но и в странах Западной Европы, в Австралии, Африке, Азии, Северной и Южной Америке. Слово «православие» – перевод греческого «ортодоксия». «Ортос» – «правильный» (отсюда, например, «орфография»), а слово «докса» имеет в греческом языке два значения: «суждение», «мнение» и «слава», «славление». Таким образом, слово «ортодоксия» можно было бы перевести на русский язык и как «правомыслие», и как «православие», т.е. умение правильно славить Бога. Восточная Церковь выбрала для себя второй смысл, тем самым подчёркивая преобладания этико-эстетического начала над рассудочным. В древней Церкви словом «ортодоксальность» обозначалось главное требование к вере и жизни христиан. Определение «православная» закрепилось за Восточной Церковью в позднем средневековье. Православие считает, что спасение может быть обретено только в христианстве: при этом не православные христианские общины считаются частично (но не полностью) лишёнными божьей благодати. В Православии имеются две стороны: · Жизнь и дела по Евангелию, · Сознательное исповедание веры. Признаки православного человека: · Знает Символ православной Веры, · Считает себя православным, · Регулярно посещает службы в храме (каждую неделю, раз в месяц – в случае немощи), · Верит в ад, рай, ангелов, дьявола, загробную жизнь, религиозные чудеса и воскресение мертвых. · Участвует в таинствах, · Регулярно исповедуется и причащается (не реже 16 раз в год), · Молится хотя бы один раз в день, · Всякое дело начинает с молитвой, · Читает: Новый и Ветхий Заветы, Псалтирь, Катехизис. Это все те признаки, по которым можно определить православного человека при знакомстве, но количество людей, которые соблюдают каждый пункт из перечисленного – ничтожно мало и это подтверждают систематические опросы и исследования. Зато есть минимум, соблюдать который, должен каждый, кто считает себя православным человеком, а именно: · Знать наизусть, «Отче наш», Символ Веры, «Достойно есть…», «Богородице Дево, радуйся…», · Знать наизусть или очень близко к тексту: Десять Заповедей Божиих [Исход 20, 1—17], Заповеди блаженства [Матфей 5, 3—11], утренние и вечерние молитвы по краткому молитвослову, · Знать псалмы 31й, 50й, 90й, · Помнить число и значение основных таинств: Крещение, Евхаристия, или причащение, Миропомазание, Священство, или рукоположение, Покаяние, Брак, Елеосвящение, или соборование, · Знать, как вести себя в Храме, · Помнить, что к исповеди и причастию надо готовиться, · Знать важнейшие православные праздники и о них, · Знать о православных постах и понимать их смысл, Православие допускает, а порой даже требует осуждения некоторых поступков человека, но не человека — образ Божий. Православный человек — добродетельный, любвеобильный, снисходительный к немощам ближних, милосердный, трудолюбивый. Он готов всем помочь в любую минуту, не проходит мимо человека, находящегося в беде … .. Поэтому и мы, православные христиане, должны сейчас не только так называться, надо быть немножко не как все — не плыть по течению, а идти против течения … .. Признаки истинного христианина — все высокие добродетели, которыми он должен быть богат. И это есть красота — красота человека, который украшает себя добродетелями.” Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. И что же, после всего этого можно сказать о всяческих православных сайтах знакомства и той самой “Азбуке верности”? Вы до сих пор считаете, что все эти сайты поиска партнёров созданы исключительно из благих православных соображения, во славу Господа и Вам в подмогу, дорогие мои, “православные”? Уверяю вас, – нет, не для вас родимых, а для введения вас в заблуждения и преследуют они исключительно как сугубо личные цели, так и корыстные-коммерческие. А теперь давайте, рассмотрим все эти сайты, что заявляют себя как АЗБУКА ВЕРНОСТИ. VERNOST-MOSKVA.RU, АЗБУКАВЕРНОСТИ.РФ, ZNAKOMSTVA-VERNOSTI.RU – это абсолютные клоны друг друга, незначительно отличаются текстом и то лишь с расчетом на поисковые системы, а не на православных людей. MONAMOUR.RU.

      православные знакомства азбука верности моя страница вход

      азбука верности православный сайт моя страница вход

      азбука верности знакомства вход моя страница

      азбука верности моя страница вход

      сайт азбука верности моя страница вход

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact