Home Forums Fusion Applications Technology (!!Флирт!!^) лов планет моя страница

(!!Флирт!!^) лов планет моя страница

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #104096

      Chelsea Bernard
      Participant

      Здравствуй, Гость!

      Статья о лов планет моя страница:
      Как зарегистрироваться на сайте знакомств &quot,Лавпланет&quot,? Правильное оформление страницы: секреты успешной анкеты. Как пользоваться мобильными приложениями сайта.

      Нажмите здесь для лов планет моя страница

      Сайт знакомств Лавпланет: моя страница на портале. Секреты и советы для знакомства. Сайт знакомств под названием Loveplanet имеет стандартную для подобного рода ресурсов структуру: поиск, личные страницы пользователей, дополнительные сервисы и приложения. Но есть и несколько хитростей, о которых мы вам расскажем. Успешность любого посетителя зависит от того, как выглядит его анкета. Давайте разберемся, какую информацию можно разместить в разделе «Моя страница» на «Лавпланет». Вход: хитрые способы. Сначала нужно открыть свою анкету. Сделать это можно несколькими способами: Заходим на главную страницу Loveplanet. В правой части вверху будет надпись «Профиль». Если навести указатель на стрелочку рядом, появится выпадающее меню. Оно помимо прочего содержит ссылку на личный кабинет пользователя на сайте. Выбираем пункт «Мой профиль», нажимаем на него – и оказываемся на своей страничке. Заметим, что внизу анкеты указана прямая ссылка на вашу страницу. Если её запомнить, скопировать, сохранить в закладках, можно сразу же переходить в свою анкету, минуя главную страницу сайта. Только по адресу. Можно попробовать вбить свое имя, сохраненное в аккаунте, в поиске «Яндекса» или «Гугла». Возможно, страница уже проиндексирована и ссылка на неё будет появляться. Коротко упомянем о регистрации на сайте «Лавпланет»: она является бесплатной, зарегистрироваться можно, придумав логин и пароль, подтвердив намерение, перейдя по ссылке, пришедшей в письме на электронный ящик, есть возможность войти, используя аккаунт в популярных соц. сетях. Кроме того, система просит подтвердить номер телефона. Способ стандартный: введение кода, присланного в СМС. Содержание страницы. Что есть в анкете, какие поля можно заполнить? Страницы с большим количеством данных имеют повышенные шансы на то, что их владельцам удастся осуществить успешное знакомство. Самая первая графа в анкете – это статус. Здесь пишите всё, что хочется: какое-то приветствие, цитату, смешное высказывание и т.п. Статус можно поменять в зависимости от настроения или жизненных обстоятельств. Все использованные будут отражаться в специальной ленте событий. Или убрать статус, оставив поле пустым. Или придумать и написать что-нибудь оригинальное. Далее на странице указываются данные, которые вводятся еще при регистрации: пол, возраст, место проживания. Последний из указанных параметров в основном определяется автоматически. Современные браузеры отлично работают с геолокацией: находят, в каком городе расположен зарегистрировавшийся пользователь. Функция автоматического определения местоположения очень полезна. Удобно когда система сразу же «понимает», из какого населенного пункта или региона Вам интересны парни или девушки. Иногда бывают и ошибки. Например, провайдер может указывать неправильное местоположение.

      лове планет моя страница вход

      как удалить страницу с лов планета

      знакомство лове планет моя страница

      сайт лове планет моя страница

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.
top
ERPWebTutor
2011-2017, All rights reserved © A part of the Orison Consulting Group
PO Box 16014 San Juan Puerto Rico 00908
Email: [email protected]
Terms of Use
Contact Us
close slider

Contact